Консультации / Кардиология

Аритмия тахикардия часто увеличен пульс до 100

Плюс ко всему возникает давление в области глаз и висков. Когда меняю положение с лежачего, то часто возникает слабость и головокружение. Раньше у меня всегда было повышенно давление 150 на 90, 160 на 100. Но за последние 2 года я похудел на 40 кг и оно стало часто пониженным, 115 на 65, к примеру. Что это может быть? Периодически закладывает одно из ушей и становится тяжело дышать. К вопросу прикладываю результаты холтер-экг.
К вопросу приложено фото
С холтером все в порядке. То что снизили вес это очень хорошо, а что давление при этом стало ниже - закономерно