Консультации / Кардиология

Синкопе аритмия

Здравствуйте.мне 38л, пол ж. В анамнеза рак щитовидной железы T1N2bm0, с 2006г. оперирован 4 раза.Гипапаратириоз. Пила с 2006 года высокие дозы л тироксина-200мг.С 2014 года стала беспокоить аритмия.По скорой фиксировали миграцию водителя ритма ,пароксизм мерцательной аритмии,экстрасистолия.Обратилась в ЭНЦ к кордиологу, был назначен Конкор сначала 2,5. Сердце успокоилось.Через 2 дня сделали холтер.Ритм синусовый.Через полгода сердце опять "заьарахлило" увеличили Конкор до 5мг. Холтер - 800 экстрасистолия Среди них 90 процентов предсердные, остальные по типу бигимении Принимаю кроме конкора кальций д3 и альфакальцидол 3 мг .Мониторю гормоны раз в 3 мес. Полгода назад проснулась оглушенной с параксизмалтные тахикардией.Померила пульс был 140. Голова кружилась.еле вызвала скорую,приняла анаприлин.К моменту приезда скорой пульс был 90 Теперь о насущном: 10 дней назад на фоне полного благополучия в вертикальном состоянии случилось странное.Сначала я почувствовала эйфорию,расслабление,потом оглушение и яркий белый свет.Далее была потеря сознания.Со слов дочки я упала.Она подошла, потрепала по плечу,я открыла глаза, мне помогли встать и дойти до кровати.Я ничего не помню этого .В таком (сопорозном)состоянии я находилась мин 30-40.ЭКГ после приступа ритм синусовый ЧСС 90.Озноб,Температура 39.через 2 часа температура 37,8 на след день норма.Все дни слабость голова кружится, чувствую временами особенно утром не ровный ритм сердца причем пульс 56,60 АД часто 90/50 100/60. Сделала МРТ- все ок,ЭЭГ- ЭКГ-ритм синусовый Уздг артерий шеи- немного снижен кровоток позвоночной артерии справа. ОАК-норма АЛТ АСТ - норма Тироидные гормоны - жду Вопрос: может ли быть такое состояние из за конкора.Я гипотоник всегда была.Когда назначали весила 70 кг, сейчас 60. Самостоятельно снизила на 1,5 мг пью 3,5мг 3 дня причем пульс ниже 60 так и останется и АД низкое .Что делать в каком направлении копать. Жить в таком вареном состоянии не оч как то )
Выполните суточное мониторирование АД и ЭКГ, ведите дневник самоконтроля АД и пульса и обратитесь к кардиологу