Консультации / Педиатрия

Понос после отмены гв

Здравствуйте,ребёнку 3 года,завершили Гв,4 дня назад ,стул участился до 3 раз в день( до этого было через день,раз в два дня) подскажите,как быть нам?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала--копрограму и сразу же присылайте результат мне, будем разбираться. Это важно, без анализа достоверно оценить ситуацию нельзя. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся