Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте! Недавно был на приеме у стамотолога, все зубы санированы. После операции на верхней правой части губы я питаюсь мягкой пищей, поэтому зубы не задействованы в процессе поедания пищи. Спустя некоторое время стали побаливать зубы. Сначала 3 зуб справа верхний ряд создавал впечатление покачивания. После 1, 2, 3 зубы слева и нижнего ряда. И ко всему этому добавилась боль 1 зуба правого ряда сверху и 5 или 4 зуба левого ряда сверху, боль происходит при надавлении на зубы. Зубы чищу, но полноценной чистки не получается из-за проведенной операции. Эта боль как-то связана с операцией? Как можно смягчить боль, пока не снимут швы? Планирую после этого посетить стоматолога
Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам пройти осмотр у своего лечащего врача и подробно описать ему свои ощущения. Потому что только лечащий врач знает все нюансы проведённой операции и сможет назначить соответствующее лечение.