Консультации / Хирургия

Болит ребро слева

Доброго времени суток! Меня на протяжении нескольких месяцев (4-6 месяцев) беспокоит боль в последнем ребре слева сзади. Боли беспокоят в основном при нажатии или при занятиях спортом, но боль терпимая, не сказать, чтобы она сильно мешала, просто беспокоит иногда. Изначально думала, что, возможно, проблема во внутренних органах. УЗИ сделала, ничего критичного по узи не , насколько я поняла - ничего не может давать такую боль в ребре. Причём болит часть ребра только сбоку, Не у позвоночника. Также меня беспокоит в течение 1,5 лет боль в левом подреберье, то проходящая, то снова появляющаяся. С Гастроэнтерологом мы склоняемся к диагнозу - СРК, живот часто вздут из-за кишечника. Подскажите, пожалуйста, какому доктору лучше показаться с болью в ребре? Какие исследования стоит сделать? И может ли вздутый кишечник давать такую болезненность на ребро? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, невралгия, проконсультируйтесь очно у невропатолога.