Консультации / Неврология

Помогите оценить заключение МРТ головного мозга

Добрый день. Обратился к неврологу со следующими симптомами: головные боли, депрессия, слабость. Невролог рекомендовал сделать МРТ головного мозга. Я получил результаты, но не могу их точно интерпретировать, безобидное ли это заключение и можно дождаться врача из отпуска или стоит как можно скорее обратиться к другому врачу. Фото с заключением прилагаю, на всякий случай, продублирую текстом. "МР картина локального неравномерного расширения субарахноидального конвекситального пространства. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии." Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно дождаться врача, ситуация плановая (не острая). Либо обратитесь к психоневрологу, чтоб помог выяснить и справиться с причиной депрессии, которая может в сою очередь быть причиной остальных жалоб . Обратившись к окулисту, вы можете выяснить внутриглазное давление, как проявление внутричерепной гипертензии.