Консультации / Неврология

мрт головного мозга

заключение МРТ картина наружной замистительной гидроцефалии.Вариант развития Виллизиева круга.Асимметрия просветов интракраниальных сегментов ПА. снижение кровотоков по сегменту А1 правой ПМА. могли бы вы по этому заключению подсказать рекоминдаций.мой возраст 44 года.
Здравствуйте.Наружная заместительная гидроцефалия может быть проявлением энцефалопатии, последствием черепно- мозговой травмы и ряда других заболеваний, что требует проведения до обследования,(осмотр врачом неврологом, проведение тестов на состояние когнитивных функций, общий анализ крови, печеночные пробы, оценить состояние почек, щитовидной железы