Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

здравствуйте .подскажите пожалуйсто.маме в октябре сделали операцию на головной мозг в городе Актобе.гистология показала - опухоль головного мозга алигоастроцитома 2 степени злокачественности. После операции назначали облучение 10 сеансов и химиютерапию. после второй химии, так как она ее переносила не важно врачи сказали что ничто третью она не перенесет. на томографии в декабре 2012 года, заключение: не исключены сосудистые изменения в виде мелкоочаговых геморагий височно- теменной доли левого полушария, рецидив под вопросом, что это зачит?посмотрите пожалуйто выписки .действительно ли это так? возможно ли с вами связаться через почту?
К вопросу приложено фото
Во-первых, данные обследования для того, чтобы Вам что то сказать «старые». Контрольное КТ Вы делали в декабре. Во-вторых, для того, чтобы Вам что то рекомендовать Вашей маме нужно сделать не КТ!. а МРТ!!! Третье, снимки нужно увидеть глазами – до операции, и сейчас после. Только тогда можно что то оценить и сказать. Связаться через почту можете – зайдите на сайт кафедры нейрохирургии Саратовского медицинского университета.