Консультации / Генетика

Пятнышко на щечке

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. У ребенка месяца в 3 появилось пятнышко на щечке. Кофейного цвета. Сейчас ребенку 7 месяцев, пятно увеличилось в размере, потянулось к носу и к подбородку. Похожее маленькое пятнышко появилось на животе. Прочитала про нейрофиброматоз, страшно до жути. Что это может быть у нас? Опасно ли это? Спасибо Вам за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сказать сложно, если у вас возникли такие подозрения, запишитесь на очную консультацию генетика