Консультации / Педиатрия

А еще на щечках мелкая сеть красных капилляров что это такое

Здравствуйте! Подскажите, как часто бывает аллергия на банан? Дочери 6 месяцев, кормили кашей с бананом, стул после стал жидковатым, желтым и со слизью, и на ножке появились красные мелкие пятнышки, это аллергия? А еще на щечках мелкая сеть красных капилляров, что это такое? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Аллергия на банан бывает, его необходимо исключить из рациона минимум на 6 месяцев. Удачи.