Консультации / Дерматология и косметология

пятнышки на лице, сеточка

Здравтствуйте!!! У моей дочери(11 лет) с раннего детства на щечках периодически выступают мелкие кровеносные сосудики.Сейчас становятся все больше, и они не исчезают. Бывает, что становятся бледнее или ярче, прямо как сеточка на лице... Это излечимо? Заранее благодарна за ответ.
Удалить сосудики можно с помощью сосудистого лазера, после него не остается рубцов, а вот выяснить причину появления сосудов помогут детский дерматолог и педиатр.