Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплозия тазобедренных суставов.

Здравствуйте! Мне 23 года, в детстве поставили диагноз врожденная дисплозия, на данный момент произошло обострение, в детстве советовали фигурное катание, посещала 1 год. Может ли мне в моем возрасте помочь спорт или какие-либо немедикаментозные методы лечения? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимы занятия ЛФК и консервативная терапия.