Консультации / Проктология

Воспаление или геморрой

Здравствуйте! Заранее прошу прощение за фото, но очень надеюсь на помощь. После первого анального секса произошло вот такое. На первый день после акта был зуд, после надулась шишка (предположительно геморрой), а после появились небольшие волдыри прям на этой шишке. Доставляют боль. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и что с этим делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на трещины. Геморрой не исключается. Обязательно обратиться очно к проктологу для оценки состояния. При несвоевременном лечении острая трещина превращается в хроническую и требует оперативного лечения.