Консультации / Проктология

Кандилома или геморрой?

добрый день, помогите пожалуйста,не могу распознать кандилома или геморрой. мне 27 лет, в данный момент нахожусь за границей, местным врачам не доверяю, за последние пол года образовался анальный нарост похожий на кандилому. последние 2 недели стал кровоточить и появился жуткий зуд. посмотрите пожалйста на фото, посоветуйте какое лечение приемлемо. заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя из представленных фотографий, речь идёт о наличии наружнего геморроя (не искючается смешанный) и воспалении анальных сосочков (не искючается наличие криптита и анальной трещины). Точно можно сказать только после осмотра и ано-ректоскопии. Одно можно говорить точно — речь о кондиломах не идёт.