Консультации / Гинекология

Боли в нижней части живота

На протяжении года уже болит низ живота справа. В основном проявляет себя во время овуляции и перед месячными, тянущая и схватывабщая боль. других симптомов нет, при половом акте тоже не больно и никаких странных выделений. при этом обошла всех врачей и все говорят, что все в норме, УЗИ показало, что овулирует уже на протяжении года только правой яичник (как раз там где боль) стоит ли волноваться и какие обследования пройти? боль уже замучила.
Здравствуйте, для подавления овуляции используют гормональные контрацептивы при отсутствии противопоказаний. Можно попробовать этот метод в тестовом режиме, чтобы исключить или подтвердить эту причину болей.