Консультации / Терапия

Боли в пояснице и дискомфорт в нижней части живота

Здравствуйте. Такая проблема. Болит поясница, при этом есть чувство дискомфорта в нижней части живота, скорее даже надлобковой области, справа, иногда отдает в пах, так же при ходьбе чувствую, что нога как бы немеет. Температура бывает 37 максимум и то не всегда. Была у гинеколога. По этой части поставили: неспицифический вагинит и гипоплазию матки. Так же полтора года назад лечилась от хламидий. Была у хирурга, он сказал, что ничего критического нет. Сходила к терапевту, сдала кровь, мочу, сделали экг. По экг тахиаритмию ставят, кровь была хорошая, в моче были отклонения, отправили на повторный анализ, он хороший (так сказала терапевт). При этом при осмотре, когда щупала позвоночник было больно, не очень, но тем не менее. Терапевт говорит помазать мазями разогревающими, да травки попить и все пройдет. Но не проходит ведь. Я себе уже надумала всякого. Собственно вопрос к вам. Куда мне идти, к какому врачу? Может какие-то анализы сдать, узи или еще что-то сделать?
Здравствуйте! Нужно обратиться к урологу с результатами ОАК и ОАМ, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, мочеточников. По поводу болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника сделайте рентгенографию этого отдела и проконсультируйтесь у невролога. Очень часто встречается сочетание обострения хронического цистита и корешкового синдрома. С уважением, Адельшина Л.Р.