Консультации / Гинекология

Температура боли в нижней части живота и пояснице коричневая слизь

Здравствуйте! Мне 23 года, не замужем, половой жизнью не живу. Чуть больше года поднимается температура 37-37,4 не выше и не ниже. Поднимается она за неделю или 1,5 недели до начала менструации. Бывает и в момент.. Я ее ощущаю. Слабость, краснеет лицо.. появляются отеки на лице. В основном вечером. Обычно месячные шли три - четыре дня , боли были но терпимы, а последние три-четыре месяца месячные идут так : первый день слизь коричневая , боль в нижней части живота и пояснице. На второй день густоватая кровь но не коричневая уже. Так два- три дня.. Последующие дней 5-6 опять коричневые выделения , бывают мажется, а бывает как кусками на нитке. Еще одна причина которая меня пугает это боль на секунды но она такая дикая и внезапная. Наступает резко, будто стрела внутри сверху вниз до влагалища. Такие боли бывают в период менструации . В обычные дни было только раз такое. Очень хочу узнать опасны ли такие симптомы? И что это может быть? Спасибо заранее за ответ! И за возможсть задать вопрос Вам!
Добрый день. Если половые отношения отсутствуют, маловероятно, что это гинекологическая проблема. Начните с обследования у уролога и эндокринолога.