Консультации / Онкология

Нарост на коже начал беспокоить

Здравствуйте, уже несколько лет у меня ниже лопатки есть небольшая шишка. На ощупь она мягкая, кожа нежная, не сухая. Ранее она меня не беспокоила, а последние несколько недель начались лёгкие покалывания внутри этой шишки. Теперь же когда я одеваю бюстгальтер или иную одежду которая с ней соприкасается, то неприятные ощущения усиливаются. Наш участковый дерматолог говорит что ничего страшного в этом нет. Но моё нутро говорит иначе. Просто так ничего не появляется. Никаких соскобов либо анализов не проводилось. Направление на прием к онкологу не выдаётся так как нет показаний. Частных онкологов у нас в районе нет, возможности съездить на прием в другой регион, тоже нет. Подскажите пожалуйста, какие исследования мне нужно провести, чтобы убедиться что это никакая не опухоль?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как минимум необходимо показаться онкологу очно. Все рекомендации только после очного осмотра.