Консультации / Онкология

Шишка на глазнице

Здравствуйте! Мне 24 года. Пару лет назад я обнаружила на глазнице (на кости под глазом) нарост в виде небольшой шишечки, которая чувствуется только тактильно. Никаких воспалений на коже или других изменений нет. Подумала, что ушиб какой-то давний и раньше я не замечала (что вполне возможно). Но недавно меня начал беспокоить легкий дискомфорт. Еле заметно побаливает. Мне хотелось бы определить, что это. Пока думаю на остеому, но хотелось бы обследоваться, чтобы определить точно. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Нужно ли пройти МРТ или КТ? Покажет ли оно полную картину? МРТ (КТ) какой области нужно сделать? Лицевых костей черепа, орбит или просто черепа? Заранее спасибо!
Добрый день.Для начала обратитесь к врачу и Вам определят алгоритм при необходимости.необходим осмотр