Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи головы

Здравствуйте! Мне 32 года, уже очень давно начались проблемы с волосами, чешуйки на голове, которые снимаю ногтем, какие то наросты на коже , расчесываю, некоторые кровят, прощупывается какой то рисунок на коже головы. Волосы то очень сухие, кожа зудит, то после мытья головы на следующий день волосы блестят жирным блеском. Проходила лечение у гастроэнтеролога, поставили хронический панкреатит, ДЖВП. Пролечилась, со стороны ЖКТ сейчас ничего не беспокоит, питаюсь правильно. Пользовалась лечебными шампунями Фридерм цинк, Кето плюс, Низорал, они облегчают на день, потом все сначала. Очень устала.......... Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы наконец как то прекратить это?
Здравствуйте! Надо в первую очередь прийти на консультацию к трихологу и дерматологу, чтобы осмотрели кожу головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна