Консультации / Отоларингология

Отоларингология Гайморит Что делать

Здравствуйте, 10 дней назад обратился к врачу с подозрениями на гайморит, диагноз подтвердился.двухсторонний Гайморит.у меня не уже не впервые раз возникает данный недуг, в первый раз удалось вылечить без прокола. В этот раз врач выписала те же лекарства. 1.Леволет 750мг по 1 таблетке/1 раз в день 10 дней 2.ГелоМиртол форте по 1 капсуле/3 раза в день 8 дней 3. Полидекса по 1 закапыванию в каждую ноздрю/3 раза в день 8 дней В прошлый раз врач назначил дополнительно спрей сину-форте, в этот раз сказал, что можно обойтись и без него. В общем лекарства я принимал в соответсвии с рецептом врача, острые симптомы в виде боли в пазухах, сильной задолженности носа и густых жёлтых выделений прошли. Но появилось чувство переливания жидкости в левой пазухе и слабая боль при нажатии на 3 и 4 верхние зубы. Врач ушла в отпуск, по этому в ближайшее повторно обратиться не имею возможности, по срокам лекарства уже пропил, стоит ли дальше принимать? И вообще что посоветуете делать?
Сделать паузу. Думаю, воспалительный процесс в пазухах практически стих.