Консультации / Гинекология

Пропуск ок

Здравствуйте! Принимаю Tarina fe20. На 6 упаковке в связи с переездом и, видимо, плохой памятью забыла принять таблетку после положенного недельного перерыва. Приняла три на третий день. Потом принимала по расписанию (но не приняла во внимание смену 7 часовых поясов и возможно принимала не по расписанию прошлого месяца). На 6 и точно не помню скорее всего и 7 забыла принять. Затем все принимала по расписанию. На 10 и 11 день был секс. Теперь я переживаю, что могла забеременеть и думаю нужно ли принимать таблетку экстренной контрацепции. И если да, то как затем принимать ок.
Здравствуйте. Лучше продолжить приём препарата по схеме, пропуская приём пустышек, сразу начните приём активных таблеток из новой упаковки. Наступление беременности при такой схеме приёма маловероятно.