Консультации / Гинекология

Пропуск ок

Здравствуйте! Я перерыла весь интернет, ничего похожего не могу найти, надеюсь на ваш ответ. У меня такая ситуация, я всегда принимаю таблетку в 10-11 утра, примерно 6 таблетку я забыла выпить и в этот момент был па и парень закончил все в меня, но я выпила таблетку приблизительно в 9 вечера. Все следующие дни я принимала таблетки совершенно в разное время, в 3 часа дня, в 5, в 2 и так далее, и вот 14,15,16 таблетку я вообще не приняла, при пропуске 14 таблетки был па и опять же парень закончил в меня. Так вот, мой вопрос: я раньше тоже принимала линдинет -20 и когда я пропускала таблетки, у меня начиналось кровотечение уже на след или пару дней, сейчас я принимаю диане -35, те пропущенные таблетки 14,15,16 я так и не выпила и не продолжила приём, сейчас уже получается 5 день как я не выпила табл. Но кровотечения нет может ли быть такое , что я беременна?! До этого была замерзшая, 1.5 Месяца назад меня очень беспокоит, с таким не регулярным приёмом и пропусками могла ли наступить беоеменность? И ещё кстати в пропуск 15 таблетки, вечером болел левый яичник в течении 2-3 часов как у меня это было при овуляции и я померила базальную температуру на момент болезненности яичника она была 37.5 Надеюсь я правильно изложила свои мысли) то что я имею ввиду на фоне пропусков таблеток может быть прорывное кровотечение, а такого нет... Может быть беоеменность? Спасибо за ответ заранее!
К сожалению, я не совсем поняла , что именно вас беспокоит. Если речь идет о нежеланной беременности, она маловероятна. Сейчас вам только остается дождаться менструацию. При задержке сдайте кровь на б-ХГЧ.