Консультации / Гинекология

Пропуск ОК

Здравствуйте, принимаю ок Линдинет 20. Вчера выпила 16 таблетку позже на 12 часов, а потом обнаружила что в упаковке ещё одна лишняя таблетка, когда я забыла её выпить не помню. Подскажите как поступить: без перерыва пить ещё одну пачку или в е таки делать 7 дневной промежуток и убедится что нет беременности?
Здравствуйте. Выпейте пропущенную и очередную одновременно, далее - по обычной схеме. В данном цикле дополнительно используйте барьерную контрацепцию. В случае задержки очередных месячных сдайте кровь на ХГЧ.