Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте! Ребенку 2 с половины месяца, на ГВ. После выписки с роддома у него частый жидкий стул до 4 5 раз , также он постоянно пукает водичкой, из за этого попа его краснеет и появляются язвочки. Уже 2 месяц даю пробиотики. Овощи фрукты исключила с рациона. Даже по назначению педиатора дала антибиотик 5 дней. Почему так происходит? И как можно с этим бороться?
Здравствуйте! Нельзя проводить лечение без предварительного обследования. Нужно сдать анализы кала: копрограму, кал на дисбактериоз и кал на углеводы -- это очень и очень важно. Жду результаты и будем лечиться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся