Консультации / Психология и психиатрия

Самообладание

Доброе время суток! Уважаемый, Ефим Михайлович! В начале года скоропостижно ушел из жизни мой отец, начиная с мая месяца меня сопровождают головные боли и повышение артериального давления, можно ли самостоятельно( без медикаментов) выйти из депрессии? Или обязательно обращение к врачу?
Здравствуйте, Светлана. Сочувствую Вашему горю. К врачу обратиться надо. Повышенное давление и головные боли необходимо лечить. Советую обратиться к психотерапевту, который поможет справиться с депрессией, если она есть.