Консультации / Гематология

Результаты анализов

Здравствуйте ! Сдали клинический анализ крови сына . сыну 18 лет. Жалобы на сонливость. Помогите с расшифровкой анализа. Что могут означать данные отклонения от нормы ( файл с результатами прилагаю) ? Значительны ли такие отклонения? И какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все в порядке, возможно, сын какое-то ОРВИ сейчас переносит. Не более того.