Консультации / Неврология

Подозрения на опухоль мозга

Добрый день! Такая проблема, в конце июня было головокружение вечером , неудачно лег на кровать, после каждый день при вставании с кровати испытывал небольшое головокружение( 3-5 сек), также присутствовало ощущение нестабильности движения, сделал МРТ головы, все в порядке, записался к неврологу, она мне выписала бетасерк и сказала сделать уздг сосудов головы и шеи. Пропил бетасерк дней 7 , как то не заметил, но все прошло на некоторое время, перестал его пить, затем состояние такое же повторилось( только без головокружения ). Делал маневры дикса-холлпайка( для определения дппг), головокружение при повороте на угол 45 в правой стороне и опусканием тела , сделал маневр экли, прошло головокружение. Но ощущение нестабильности движения возникает все равно. Сделал уздг , там указана - ассиметрия кровотока позвоночных артерий d<s . Последние несколько дней волновался сильно( были переживания из за своего состояния) , 2 дня - комок в горле ( немного подташнивает) . Опять мысли сделать МРТ головы, целесообразно ли это? Или я сильно загоняюсь...очень многого начитался, что тошнота один из признаков рака мозга и т.д.
Нецелесообразно. Тошнота один из признаков рака желудка. У вас нет желания сделать гастроскопию?