Консультации / Гинекология

Климакс

Добрый день! Мне 59 лет. Климакс начался в 49 лет, были очень неприятные приливы днем и ночью. По назначению врача принимала климонорм в течение 5 лет, потом врач сказала, что нужно перейти на другой препарат, назначила какой-то растительный препарат, который совсем не помогал: приливы возобновились. Я сама выбрала препарат "Анжелик", принимаю его по сей день и чувствую себя нормально. Вопрос: как долго можно принимать этот препарат без ущерба для здоровья?
Зависит от состояния вашего здоровья, возможность продолжения ЗГТ решается на очном приеме . При желании можете обратиться к нам . Телефон для записи: (495) 225 52 68.