Консультации / Сексология

Муж не хочет интимной близости

Здравствуйте.С мужем 3 года, уже давно наш интим ограничен тремя разами в месяц.Ему 29, любит выпить и ЕЖЕДНЕВНО смотрит порно на темы: " взрослые мамочки", "инцест", "женские маструбации".Я ухоженная девушка, с хорошей фигурой, не капризная и не зажатая, всегда его поддерживаю и очень люблю.Для меня трагедия,что для него перестала быть женщиной, очень тяжело.Пыталась поговорить, но он крайне агрессивно воспринял, и не стал ничего комментировать.Мои попытки в виде разнообразия, проявления инициативы, он так же негативно воспринимает.Во время редкого секса плохая эрекция, часто не может закончить.Я могла бы исправить ситуацию, но не знаю в чем дело и с чего начать? И почему просмотр порно стало на первое место, отодвигая меня на последнее?
Здравствуйте! Вы не можете исправить ситуацию, ее можно исправить только, если Ваш муж, сам признает, что у него есть ПОРНОЗАВИСИМОСТЬ (!) , примет решение от нее избавиться, обратиться к психотерапевту, пройдет курс психотерапии. Вы можете только поддержать его и помочь увидеть масштаб проблемы. Сложность еще и в том, что как алкоголик не признает себя алкоголиком, так и порнозависимый не признает наличия проблемы. А она есть. Четыре факта говорят об этом - регулярность и частота ("ежедневно" пишите Вы), второе - это ухудшение физиологических реакций (не может эякулировать и плохая эрекция во время секса), третье - агрессивность защиты своего пристрастия и, наконец, тематичность видео (это сейчас инцест, а дальше пойдут горбуны, животные и т.д.). И еще, пожалуйста, не переносите проблему на себя, это не Вы "перестали быть женщиной", это он постепенно перестает быть мужчиной и становится рабом порноаддикции. Вам нужно до него достучаться, никакие попытки разнообразить секс не помогут, нужна помощь специалиста, но прежде всего - его осознание и желание меняться. .