Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день .Мне 21,мужу 24. Женаты 6 месяцев. Детей нет. Встречаемся 2года. Первые 3-4 месяца все было хорошо. А потом начались проблемы в постели. Сейчас же раз в две недели и то минут 15. У меня идеальная фигура.Постоянно держу себя в тонусе. Нет скандалов. Выполняю всю домашнюю работу по дому. Никаких халатов и хвостиков.Всегда косметика и домашняя нормальная одежда. Инициативу всегда проявляю я. Пыталась и нежно ласково. И во время ссоры. И накидывалась на него. Чаще он обходиться поцелуями. При этом переодически ,где то раз в неделю устраиваю романтический вечер. Свечи вино,лепестки роз,фрукты ,красивое белье. Ничего не помогает. Я точно знаю что у него никого нет. При всем этом эротического белья у меня уже больше чем обычной одежды. Я поначалу обижалась. Потом расстраивалась. С ним разговаривала, он говорит что просто не хочет. Сейчас я уже ничего не говорю . Он конечно иногда извиняеться что быстро,я лишь улыбаюсь и говорю чтоб не переживал ведь это вообще для меня не главное. А на самом деле доктор меня аж трясет. Он просто обнимет меня,а я уже хочу. При этом мы все свободное время проводим в обьятиях и поцелуях. Я и кормила его правильно, и делаю рассоаьляющий массаж после работы. Для меня это очень важно. Я чувствую ,что чем больше нет интимной близости ,тем я становлюсь злее. Помогите советом пожалуйста
Здравствуйте. Ваша оценка качества секса? Оценка качества секса со стороны вашего мужа? Какие проблемы стали появляться после того как было хорошо?