Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте, доктор. У нас в семье такая проблема. Нам обоим по 23 года, 5 мы вместе из них 1,5 в браке. Перед свадьбой муж попал в дтп, и получил чмт (перелом основания черепа, контузия) пока лежал в больнице очень хотел секса, но как только его выписали, как отрезало.Теперь у нас сексуальная близость раз в 2 недели. Говорит что не хочет, причем сам не понимает почему (с его слов). Жалеет меня, что раз у самого нет желания, я не получаю удовольствия так как раньше. Я во всем стараюсь его поддерживать, не скандалю. К врачу идти не хочет - стесняется. Что бы вы могли нам посоветовать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Изменилось ли что физическое после травмы, группа инвалидности? При половом акте все получается? Ваша оценка?
Спасибо за ответ. Нет, в целом ничего не изменилось. Работает как прежде. Инвалидность не ставили. И при половом акте все получается, на отлично. Единственное - это стало очень редко, он не хочет и сам удивляется, почему не хочет. Говорит : "Вот раньше ведь каждый день хотел, а теперь что случилось?" И меня жалеет, что я не получаю удовольствия в интимной жизни в том количестве, что и раньше
Здравствуйте. Уровень гормонов не проверяли?
Здравствуйте, нет не ходили. Уровень гормонов может сильно по либидо бить? Тогда надо бы сходить..
Гормоны это либидо... Это эрекция... Рост, вес, окружность живота? Пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, сахар крови, эстрадиол...