Консультации / Сексология

Абсолютно не хочется интимной близости

Здравствуйте! Мне 24 года. Половой жизнью живу уже 4 года, и за все это время мне не хочется интимной близости ни с моим мужем, ни с кем-либо еще. Всего у меня было два половых партнера, включая своего мужа, и никаких стрессовых ситуаций, касающихся данной темы не было. Муж наоборот постоянно этого хочет, но у него другая проблема - не испытывает оргазма. Вот так получается, он хочет, но удовольствие не получает. Я не хочу, и даже в процессе полового акта не возбуждаюсь, зато физического удовольствия - масса. Это как-нибудь можно вылечить, с чем могут быть связанны две такие разные проблемы?
Здравствуйте. Начнем с мужа?
Хорошо. Мужу 25 лет. Половой жизнью он живет три года и до меня у него никого не было. Серьезных заболеваний физических или психических нет (хотя, насчет второго я уже не уверена). Другие женщины его не возбуждают (по его словам), фильмов эротического содержания не смотрит. До встречи со мной для него женщины не были объектом сексуального влечения (был, так называемым, асексуалом). Потом в нем резко что-то поменялось и пришло к тому, что он может и хочет в любое время суток с не большими перерывами. Это не нормально, и я не хочу, чтобы наши отношения (сильнейшие чувства) рушились из-за такой приземленной проблемы. Всякий раз, когда я нахожу причину отказа от полового акта (а делаю я это часто), у него начинается депрессия. Он считает себя импотентом, постоянно пьет различные бады для улучшения "мужской силы", хотя в этом нет никакой нужды. Интимная близость у нас происходит стабильно один раз в неделю, но каждое утро я просыпаюсь под его самоудовлетворение (я не против этого). Я его очень люблю, но тяжело жить, когда остро стоит тема постели в отношениях. И еще один момент - отсутствие оргазма у него. Как бы он не старался, чего бы я не делала, но эякуляция у него проходит болезненно (он даже вскрикивает от боли иногда). А что касается меня, то наверное это обычная фригидность. Сначала были проблемы с гормонами, пришлось перестать пить противозачаточные таблетки (линдинет-20), но ничего не изменилось. Еще, как вариант - лишние 10 кг. Веса (но это вряд ли). Хочу заметить, что в постели я стараюсь максимально сыграть страсть, т.Е. "Бревном" меня назвать трудно. Прелюдии я не люблю, т.К. Меня ничего не может возбудить (массаж и прочее - усыпляют). Удовольствие я получаю, но в нем (именно в оргазме) у меня нет нужды. Я не снимаю этим стресс, не отстраняюсь от проблем и пр. Я долгое время могу находится без интимной близости, и буду себя чувствовать прекрасно. Вот так, у него одна крайность, у меня - другая. Как бы нам слепить из этого что-нибудь среднее?
Здравствуйте. Муж у уролога был? Вам необходимо проверить гормональный баланс, а это у гинеколога. После консультаций продолжим?