Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок яйца сырой

Ребенку 1.2. Сильная алергия на сырой белок яйца. Крапивница. Какие привифки на противопоказаны?
Есть масса вакцин выращенных не на курином белке. Вам подберет ваш доктор а если не в состоянии, то направит за разрешением и подбором к аллергологу. Все равно вам для вакцинации требуется разрешение аллерголога