Консультации / Неврология

Рябь в глазах и боль в висках

Периодически возникает состояние, когда в глазах начинает рябить, темнеть, расплываться. Сложно сфокусироваться. В это время начинает кружиться голова. После рябь пропадает и начинает болеть голова в висках. Обращался в поликлинику к неврологу и офтальмологу, но данные врачи скидывают отвественность друг на друга. В том смысле, что это не их компетенция. До этого проходил Реоэнцефалографию в области шеи, которая показала, что есть кровь плохо поступает в мозг. Стоит диагноз: нестабильность шейного сустава. Шея часто болит. Насколько данные симптомы серьезны и в чью компетенцию входят?
Добрый день. Вероятно, невролога. Диагноз не объясняет всех симптомов. Реоэнцефалография не даёт ценной информации о вашем состоянии. Это лишнее исследование.