Консультации / Неврология

Головная боль

«Здравствуйте !мне 14 лет. Перейдем к проблеме.С 11-12 лет у меня началис частые головные боли. Перед этим у меня рябь в правом глазу,глаз слепит,это длится около 20 минут.Затем начинается сильная головная боль в области затылка или возле левого виска ,тошнота,до рвоты еще не доходила .головная боль длится около 3 часов,бывает и больше . Головой ударялась не раз ,сотрясение мозга небыло. Я не курю,и не пью. Но очень сильно нервничаю,почти каждый день.. Не высыпаюсь.ложусь около 00:00 просыпаюсь в 6:30 . Из за чего ,и что это может быть?
Юля! Обязательно нужен осмотр невролога, см. http://nervos.ru/migren-1