Консультации / Терапия

Повышенный уровень КФК в крови

Добрый день! Помогите разобраться... Длительное время держится субфебрильная температура 37-37.4, поднимается под вечер. Основные жалобы: слабость и сильная тахикардия (пульс в покое 90-105!). Физической активностью стало очень трудно заниматся, из-за пульса. После занятий спортом или плотной пищи пульс ощущается просто дико (((. На фоне так же частая экстрасистолы. Прошел уже много исследований, до этого все показатели крови были в норме. Щитовидку исключили(гормоны и узи в норме). Но недавно пересдавал биохимию и показало КФК - 331, при этом все остальные показатели в норме как в общем так и в биохимическом. На эхо врач ставил уплотнение створки митрального клапана, направлял на маркеры воспаления. Однако, асло было в норме, с реактивный белок тоже. Врач кардиолог исключила миокардит, хотя я не уверен... учитывая новые анализы. Подскажите имеет ли отношение поышенный кфк к моей проблеме и как это интерпретировать!? Прикладываю сканы исследований (анализы крови, эхо сердца и холтер). В анамнезе есть: хронический гастрит (Hp ассоцированный) ГЭРБ хронический тонзиллит (компенсированная форма со стафилококковым заражением)
К вопросу приложено фото
Сдайте АСЛО, Ревматиодный фактор, ТТГ, Т3св,Т4св, повтрно КФК. Исключите, минимум за неделю, алкоголь до сдачи крови.