Консультации / Отоларингология

Послеоперационный период

25.07.2019 мне сделали операцию по удалению аденоидов и вазотомию лазером.Через день начались жёлтые выделения из носа,начала принимать прописанные врачом антибиотики и промывать нос водой с солью.Сегодня 5.08.2019 я высморкалась,так как меня ещё беспокоят слизистые выделения из носа,и обнаружила на носовом платке кусок непонятно чего.Ноздря после этого немного кровила,но нос стал дышать ещё лучше.Прошу вас объясните мне что ЭТО такое,к врачу только через 3 дня назначено,фото прилагаю.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, это фибриновый слепок с нижней носовой раковины. После вазотомии такое встречается нередко. Беспокоиться Вам не о чем!