Консультации / Гинекология

Нормально ли всё выглядит на УЗИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли все выглядит на УЗИ для третьей-четвертой недели беременности? Есть небольшие выделения коричневого цвета. Фото УЗИ и анализы прилагаю. У дочери пока нет возможности попасть к хорошему гинекологу, поэтому заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наличие мажущих кровяных выделений во время беременности требуют срочной очной консультации гинеколога, проведения осмотра и назначения препаратов гестагенной поддержки, так как имеется угроза прерывания беременности.