Консультации / Стоматология

На месте двух выпавших передних зубов вырос один крупный зуб

Здравствуйте! Моему сыну почти 7 лет и некоторое время назад у него начали меняться зубы. Сначала поменялись два передних нижних зуба. Потом выпали справа сверху 1 и 2 зубы, на месте которых вырос один крупный зуб (около 1 см в ширину). Нормально ли это? Выглядит так, как будто для второго зуба совсем нет места. Во время одного из первых осмотров у стоматолога, когда только росли молочные зубы, доктор отметила у сына скученность зубов, как у моего мужа. К вопросу прилагаю фото. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всё правильно,только нет места для бокового резца. Срочно обратитесь к ортодонту, сделайте пластинку.
Спасибо вам большое за ответ!