Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли заменить эндопротезы молочных желез под местной анестезией?

Мне сейчас 50 лет, рост 175, вес 86 кг. Почти 15 лет назад мне полностью удалили молочные железы и провели эндопротезирование. После этого, в 40 лет я родила вторую дочь, кормили искусственно. Потом, имплантанты, простоявшие 8 лет, заменили на новую модель силиконовых имплантантов и я с ними живу уже с 2006 года. Но, как и в прошлый раз, капсулы постепенно уплотняются и начинают сдавливать имплантанты. Понятно, что все не вечно, но наркозы мне уже очень надоели, после одной из операций ( кеварево сечение) появилась аллергия в виде отека Квинке на много разных запахов, помидоры, витамин В12 и др. Каждый приступ аллергии - уколы, + дексаметазон - приводит к быстрому набору лишнего веса, который потом трудно сбрасывать. Хочется заранее знать, что можно придумать, чтобы не делать общий наркоз при очередной замене имплантатнтов. Я живу 7 год на море, знаю, что загорать вредно, стараюсь больше купаться и сидеть в тени. Я занимаюсь физическими упражнениями, много плаваю, хочу нормально выглядеть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Выглядите вы прекрасно, но отношение к наркозу у вас неправильное. Без него не обойтись, особенно при иссечении кпсулы. Импланты можно оставить ваши или заменить их. Стоимость такой операции 80 тысяч рублей.
Большое спасибо за ответ! Смирюсь с мыслью, что снова, через несколько лет, придется провалиться в бездну, а вынырнуть в жгучую боль. В девятый раз, надеюсь, будет уже совсем привычно! :))