Консультации / Гинекология

Менструация или беременность

Сегодня должны были начаться месячные ( цикл стабильный, 26 дней, длительность - 6 дней), но их нет. Последние месячные - 7.07.19. Тест был сделан 28 июля ( отрицательный). Болят соски ( ГРУДЬ НЕ БОЛИТ), особенно при прикосновении. Грудь слегка увеличена. Были незащищенные половые акты ( с полной эякуляцией), но были после предполагаемой овуляции через три дня ( по приложению). Болей внизу живота нет. В последние два, три дня мочеиспускание 3 раза в час ( не знаю отчего это, от количества выпитой жидкости или от увеличения матки (при месячных она же тоже немного увеличивается, вроде)). Базальная температура (БТ) - 37,5 ( ИЗМЕРЯЛА ВЕЧЕРОМ). Что это может быть? Если беременность, то когда лучше сделать тест?
Здравствуйте. Для диагностики беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, это самый информативный метод. То что половой акт был после овуляции, которую фиксирует приложение, а на самом деле, она может быть намного позже, ни о чем не свидетельствует. Возможно наличие беременности.