Консультации / Гинекология
Полип или беременность
Здравствуйте! По УЗИ сказали или полип или беременность. Возможна беременность на 6 день после месячных? Узи прилагаю.Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов и ультразвуковое исследование органов малого таза через 7 суток. Возможно была не менструация, а угроза прерывания беременности. На полип по эхограмме не похоже, поэтому требуется динамический контроль. Будьте здоровы.