Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Месяца два назад сдала анализы , который выявил повышенного количество лейкоцитов (46) . Сдаю различные анализы ( хламидии и трихомонады и прочее) - всё отрицательно , ничего нет. Ещё раз пошла и сдала общий мазок , помогите расшифровать. Не терпится понять что не так, потому что до приёма гинеколога мне ждать ещё полторы недели. Так же хочу отметить , что две недели назад произошла странность ,два раза вышли коричневатые выделения, похожие на месячные , но до месячных на тот момент оставалось ещё 13 дней, перепугалась , они вышли днём и всё, потом нормально стало и месячные пошли через 13 днеей, как и предполагалось
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапии не требуется. Выделения в середине менструального цикла могут быть связаны с овуляцией. Я бы рекомендовала сдать анализ фемофлор16, он более информативен и отражает состояние микрофлоры половых путей.