Консультации / Отоларингология

Отит среднего уха

Поставили диагноз: восполнение барабанной перепонки на фоне ОРВИ(сильный насморк). Прописали в ухо кандибиотик в нос изофота. После кандибиотика закладывает уши , так и должно быть или надо менять препарат ( изменений в лучшую сторону не заметила , как пришла к врачу с заложенным ухом так и хожу с ним уже 4 день ).
Кандибиотик больше противогрибковый препарат, который назначают при отомикозе. Если заложенность на самом деле связана с ОРВИ, то Вам необходимо использовать сосудосуживающие препараты и продолжить прием "Изофра".