Консультации / Отоларингология

Отит среднего уха

Здравствуйте! Заболело ухо (это впервые), направили в лор отделение с диагнозом острый катаральный отит среднего уха. После лечения уха антибиотиками в течении 5 дней (амоксициллином и диоксидином), осталось ощущение заложенности уха. Помогите, подскажите как можно это вылечить.
Добрый день-вечер!Невозможно заочно ответить на Ваш вопрос.Необходимо видеть состояние барабанной перепонки. С уважением-Подольская Е.В.