анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте!Дочери 3 года,постоянно болеем заболеваниями горла (ларингит,ларинготрахеит и тп.)Я слышала,что возбудителями таких болезней являются бактерии и если сдать посев,то можно выявить какая именно это бактерия и избавится от неё.Верно ли...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день. Скажите пожалуйста, 4.02.21 на узи обнаружили взвесь в желчном ( не исключили мелкие конкремент. После двухнедельного приема урсодеза сделала повторное узи, скажите, взвесей стало меньше? Есть положительная динамика?и...
анонимно (Мужчина, 1 месяц)
Здравствуйте Ребёнку 1 месяц и неделя. Полностью на ГВ. 2 недели назад началась сыпь только на лице. Участковый педиатр сказал что пищевая аллергия я убрала с меню курицу, макароны, гречку...
анонимно (Женщина, 2 года)
Добрый день! Дочке 2,2 г. Атопический дерматит с 9 мес примерно, фолликулярный кератоз (на животике, боках «гусиная кожа»), поддерживаем эмолентами, иногда адвантан. Периодически на животике, грудке, редко спинке появляются вот...
анонимно (Женщина, 1 год)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в 8 мес поставили 1 пентаксим, в 10 второй и в 1 год третий. Врач говорит в 1.5 года нужно поставить отдельно полиомелит и потом ревакцинация через...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте. Сегодня в 16.00 сообщили, что завтра в 7.30 мне проведут ирригоскопию. В данный момент лежу в стационаре. Очистить кишечник сказали мовипрепом. Пока мне привезли этот порошок - время уже...
анонимно (Женщина, 43 года)
Здравствуйте, ребенку 17 лет. Рост 176 см, вес 79 кг. Из заболеваний: Аутоиммунный тиреоидит. Делали узи брюшной полости, размер селезенки 137 на 56. Подскажите, пожалуйста, это в пределах нормы или...