Консультации / Терапия

Постоянные болевые

Добрый день, уважаемые врачи. Столкнулся с такой проблемой, около месяца тому назад у меня был сильный стресс на протяжении 10 дней, в следствии которого я потерял 6кг, плохо ел и так далее, это все сопровождалось ПА. После всего этого, у меня стресс, перетек в онкофобию и я не могу уняться до сих пор, проблемы стали появляться постепенно, с начала начала болеть голова только с лева за ухом и перетакать в область шеи (боль схожа с неменеем) после, перкинулось на правую сторону и затылок стал побаливать тоже, после 9 лет курения, я резко отказался, когда узнал, что такое рак легких, затем стало першить горло, оно першит и сейчас (иногда) глотать не больно, но я чувствую как проходит еда и что-то похожее на хруст в правой части глотки. Затем, стали возникать локальные боли, ребра, грудь, спина и так далее. Совсем исчет аппетит, я ем только потому, что понимаю, что это нужно. Ем мало, не как раньше, организм отказывается принимать, после небольшого приема еды, я чувствую вибрацию в ребрах на спины и груди, или что-то похожее на бульканье. И под конец этой истории начали болить кости ног, от колена до стопы, места на ногах выше шишки и суставы соединяющие кисти рук. Головные боли бывают иногда над ухом, совсем легкие похожие на давящие, но быстро проходят, притупилось зрение, вижу хорошо но пропала резкость. Иногда кажется, что вот вот упаду в обморок. но в силу сильного страха организм разгоняется и остаюсь в сознании. Не знаю, что со мной и с чего мне начать? Боюсь, что есть какая-то онкология...
Добрый день. В настоящее время у вас есть проявления, характерные для тревожного, тревожно-депрессивного расстройства, невротического расстройства и т.д. Лучше всего в этой ситуации проконсультироваться с психотерапевтом или клиническим психологом, подобрать вариант психотерапии, который подойдет вам, возможно, что потребуется и поддерживающая лекарственная терапия, но в вашем случае основной метод лечения - психотерапия.