Консультации / Неврология

Как убрать болевой синдром

Мне 53 года, военнослужащая, проходила ВВК перед увольнением в запас. Поставили диагноз- Распространенный остеохандроз всех отделов позваночника с болевым синдромом ,Хронический вертеброгенный поясничнокрестцовый радикулит L5S1, деформирующий спонделез, Хроническия вертеброгенная люмбоишалгия, протрузия ( 0,48 см) межпозванкового диска L4-L5 c L5 корешковым синдромом слева. Много раз лежала в госпитале, но боли практически постоянные, помогают ненадолго блокады дипроспаном, курсы лечения, которые проходила помогают только пока лечусь ну еще недельки на2. Как убрать болевой синдром? В нейрохирургическом оделении госпиталя, когда проходила лечение сказали, что новую спину дать не могут.
Да позвоночник Ваш вполне нормальный, а боли скорее психогенные. Для начала - мануальный терапевт, а потом - ко мне на сеансы по скайпу.