Консультации / Неврология

Как убрать болевой синдром

Мне 53 года, военнослужащая, проходила ВВК перед увольнением в запас. Поставили диагноз- Распространенный остеохандроз всех отделов позваночника с болевым синдромом ,Хронический вертеброгенный поясничнокрестцовый радикулит L5S1, деформирующий спонделез, Хроническия вертеброгенная люмбоишалгия, протрузия ( 0,48 см) межпозванкового диска L4-L5 c L5 корешковым синдромом слева. Много раз лежала в госпитале, но боли практически постоянные, помогают ненадолго блокады дипроспаном, курсы лечения, которые проходила помогают только пока лечусь ну еще недельки на2. Как убрать болевой синдром? В нейрохирургическом оделении госпиталя, когда проходила лечение сказали, что новую спину дать не могут.
Да позвоночник Ваш вполне нормальный, а боли скорее психогенные. Для начала - мануальный терапевт, а потом - ко мне на сеансы по скайпу.
Консультация врача невролога на тему «Как убрать болевой синдром» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.