Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное вздутие

Здравствуйте! Мне 32 года. У меня такая деликатная проблема как вздутие, газообразование при чем практически постоянно вот уже на протяжении нескольких лет. Также присутствует неоформленный стул. Никаких болей нет. После терапии антибиотиками при удалении аппендицита стало вообще караул. Сдавал УЗИ брюшной полости, проверял печень все в порядке. Когда делал ФГДС был обнаружен хеликобактер. Сейчас постоянно принимаю препарат орликс, он несколько уменьшает вздутие. Единственный препарат который реально помогал ранее это интетрикс. Через примерно три дня приёма симптомы на какое-то время прошли, затем все вернулось. Принимать его дальше не смог поскольку от него стала болеть печень. Также сдавал анализ на микробиоту. Результаты прилагаю в приложении. Какие препараты или дополнительные обследования вы можете посоветовать для избавлению от этой проблемы? Ранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Как вы питаетесь? Принимали ли какие-то препараты (лекарственные средства, БАД или витамины и т.д.) на постоянной основе? Что было на УЗИ ОБП, ФГДС, биохимии крови, копрограмме? Сдавали ли панкретическую эластазу кала, фекальный кальпротектин, кал на 8 кишечных инфекций или кал на дисгруппу? Кал на простейшие, паразитозы?